Пресс-центр / статьи

Для ВШУФ наступило "Время инноваций"

Для ВШУФ наступило "Время инноваций"

С 10 по 12 декабря в Сочи, Marriot Красная Поляна, прошло ежегодное вручение премии «Время инноваций». В ней участвовали передовые российские компании, знающие, что инновационная деятельность – это главный и верный путь к созданию лучшей бизнес-стратегии.

С радостью сообщаем, что Высшая школа управления финансами стала лауреатом премии «Время инноваций» в категории «Наука и образование».

ВШУФ, уже получившая осенью премию «Компания года» в номинации «Образовательная программа в сфере бизнеса», в очередной раз доказала, что использует самые современные и актуальные технологии обучения.

Для всей команды «Высшей школы управления финансами» получение премии «Время инноваций» – большая честь, которая стимулирует и позволяет нам развиваться стремительнее и масштабнее.

Несмотря на кризис и пандемию, которые поглотили весь 2020 год, компания не остановилась и продолжила достигать вершины в инновационных бизнес-моделях. ВШУФ гордится своим достижением и продолжает идти к новым победам.

«Высшая школа управления финансами» выражает отдельную благодарность за проявленное доверие и высокую оценку вклада в сферу инновационных моделей обучения экспертному совету премии «Время инноваций».