Пресс-центр / статьи

Партнером ВШУФ стал «Нмаркет.про»

Партнером ВШУФ стал «Нмаркет.про»

К партнерской программе «Высшей школы управления финансами» присоединился "Нмаркет.ПРО" со своей федеральной системой бронирования новостроек для профессионалов.

Дорогие слушатели!

"Нмаркет.ПРО" - это лучшая система автоматизации риелторской деятельности, в которую внедрена федеральная система онлайн бронирования новостроек при гарантированных выплатах комиссионного вознаграждения агенту по недвижимости.

Инструменты сервиса помогают находить новостройки по параметрам расположения, метража, статуса стройки и даже этажности. На сайте нашего партнера, вы сможете найти виртуальные туры внутри квартир и презентации, которые автоматически составляются для каждого выбранного объекта.

Пользуйтесь услугами «Нмаркет.про», их сервисами, актуальной базой и мощной системой поиска, а также, вы сможете онлайн бронировать квартиры напрямую у застройщика.

Начните зарабатывать на новостройках уже сегодня и помните, что инвестиции в недвижимость – это надежный финансовый инструмент, который позволяет обезопаситься от инфляционных рисков.